14 декабря 2021

SMART — аналогов нет

SMART — аналогов нет

Глобальное обновление в серии исполнительных устройств SMART — 19 новинок, среди которых есть классические устройства и модели, не имеющие аналогов на рынке.

Оборудование SMART решает множество задач по управлению светодиодными лентами и светильниками: диммирование, включение и выключения света, изменения цвета свечения и удаленное управление с мобильного телефона. Каждое устройство SMART может быть интегрировано в проект освещения с целью повышения качества жизни и создания комфортного светового пространства в частных или коммерческих помещениях.

Мы расскажем лишь о некоторых новинках SMART, весь ассортимент продукции, который насчитывает 190 наименований, вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Управление светом» — SMART.

Комплекты

Универсальные комплекты, состоящие из диммера с сенсорным пультом: SMART-DIM-SET-LINE и SMART-DIM-SET-RING. Выбирайте комплект, где пульт оснащен сенсорным кольцом или полосой.

Пульты четко реагируют на прикосновения, но при этом плавно регулируют яркость одноцветных источников света, позволяют включать и выключать свет.

В каждом наборе имеется держатель для пульта, который во избежание потери может быть закреплен на стене.

V1 (1).jpg

Плавное изменение яркости без видимых глазу мерцаний — очень важный момент в эксплуатации освещения: ранним утром или вечером перед сном человеку важно комфортное освещение, а любые яркие вспышки света вызывают раздражение. Когда хочется проснуться «мягко» и в хорошем настроении, следует включить свет на минимальную яркость с помощью удобного сенсорного пульта.

Стоит отметить, что у комплектов есть еще одна удобная функция — Push Switch, когда светом можно управлять с обычного настенного выключателя (кнопки).

Для RGB-лент мы предлагаем комплект контроллер + пульт SMART-RGB-SET-RING, имеющий те же функции, дополнительно можно выбрать цвет свечения ленты.

комплекты.jpg

Контроллеры

Контроллеры представлены разными версиями для управления разноплановыми источниками света. Заострим внимание на нескольких моделях.

V2 (3).jpg

Мастер-контроллер SMART-DMX-DIN, не имеющий аналогов, позволяет управлять декодерами, лентами, модулями и гибким неоном по протоколу DMX512.

Контроллер-консоль SMART-DMX-CONSOLE-DIN на 6 каналов с управлением механическими ползунками на корпусе прост в использовании и ориентирован на тестирование и проведение пусконаладочных работ инженерами на объектах.

Контроллер-выключатель SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN встраивается в стандартную установочную коробку за выключателем. Управляется пультами и панелями SMART и с помощью мобильного приложения Intelligent Arlight.

контроллеры.jpg

Диммеры

В ассортименте представлен широкий выбор диммеров для управления светодиодными лентами и другими источниками, в наличие устройства, охватывающие максимальные возможности управления.

V3 (1).jpg

Диммеры поддерживают пульты и панели SMART и управление через мобильное приложение Intelligent Arlight, а также управление голосовыми помощниками, например, «Яндекс.Алиса».

В наличие имеются классические модели диммеров с регулировкой стандартным светорегулятором TRIAC.

Диммер SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN, не имеющий аналогов, предназначен для устройств с сигналом управления 0/1–10 В, устанавливается в подрозетник за выключателем, управляется пультами и панелями SMART, а также с помощью мобильного приложения Intelligent Arlight.

Диммеры.jpg

Декодеры

Три новые модели декодеров с 3, 12 и 24 выходными каналами. Наличие дисплея позволяет производить настройки устройства и установку адреса DMX с помощью кнопок на корпусе.

Декодеры SMART-DMX-SUF с 12 и 24 каналами оснащены цифровым портом XLR3, разъемами RJ45 и терминальными клеммами, имеют возможность автономной работы (предусмотрено 10 встроенных динамических программ RGB). Выбор режима работы декодеров (DIM, MIX, RGB) позволяет в рамках одного проекта управлять разными типами светодиодных лент.

В сравнительной таблице вы можете оценить все преимущества обновленного модельного ряда SMART и выбрать то, что вам необходимо для полноценного управления освещением.

декодеры.jpg

Связанные товары