5 июня 2020

FRISBEE — стильный технический свет

FRISBEE — стильный технический свет

Накладные светодиодные светильники FRISBEE отличаются простой формой и антивандальным корпусом с защитой IK10, IP54. Новинки станут идеальным решением для использования в сфере бытового, коммунального и коммерческого освещения. Серия представлена моделями FRISBEE-DIM и FRISBEE-MOTION. Светильники имеют мощность 12/18/25 Вт при диаметре корпуса 250, 300 и 380 мм соответственно.

Модель FRISBEE-DIM имеет функцию диммирования и переключения цветовой температуры в диапазоне 3000/4000/5000 К. Управление можно осуществлять совместимыми TRIAC-диммерами.

Модель FRISBEE-MOTION оснащена встроенным микроволновым датчиком движения с дистанцией срабатывания до 8 м. Отличительной особенностью данной модели является скрытое исполнение датчика, что позволяет не портить лаконичный дизайн светильника дополнительными элементами и сохранить эстетичный внешний вид.

У светильников широкий угол излучения 180° и матовый рассеиватель для создания мягкого основного освещения. Встроенный драйвер обеспечивает подключение светильника напрямую к сети с напряжением питания 230 В.

Вандалозащищенный корпус исключает возможность преднамеренного повреждения светильников, поэтому серию FRISBEE можно смело эксплуатировать в помещениях общего пользования: холлах, лифтах, коридорах, жилых, торговых и офисных помещениях.

Связанные товары