4 июня 2020

ZW — управление на расстоянии

ZW — управление на расстоянии

Беспроводной протокол управления Z-WAVE очень удобен при организации современных систем освещения с элементами автоматизации. Появление переносных пультов добавляет протоколу еще больше удобства и дополнительных возможностей. Теперь управление можно осуществлять не только стандартными панелями или мобильным приложением.

Беспроводные пульты можно размещать в любом удобном месте с помощью магнитного держателя. Назначать любые сцены, например, перед сном, активировать сцену «ночь», когда свет в комнате приглушается или выключается, не вставая с кровати.

Пульты серии ZW-4G-2S имеют лаконичный дизайн и продуманный функционал. Предназначены для дистанционного управления контроллерами по протоколу Z-WAVE.

Новинки представлены 3 моделями:

  • ZW-4G-2S-DIM для одноцветных источников света с функцией включения/выключения и диммирования.
  • ZW-4G-2S-MIX для MIX (CCT) источников света с поддержкой включения, выключения, диммирования и изменения цветовой температуры.
  • ZW-4G-2S-RGBW для управления светодиодными RGBW-лентами. При этом RGB и канал белого W управляются раздельно.

У каждого пульта 4 зоны управления с возможностью записи и активации 2 сцен. Максимальная дальность передачи сигнала управления достигает 40 м. Все пульты ZW-4G-2S поддерживают несколько режимов шифрования: S0, S2 Authenticated, S2 Unauthenticated.

Связанные товары