13 декабря 2022

Вручение премии ADD AWARDS

Вручение премии ADD AWARDS

20–21 декабря состоится выставка и церемония награждения дизайнеров в Санкт-Петербурге.

VIII сезон Международной премии ADD AWARDS завершится 20–21 декабря в Санкт-Петербурге выставкой и торжественной церемонией награждения дизайнеров.

В этом году партнерами премии стали компании Arlight и «Технологии света». 21 декабря на торжественной церемонии награждения мы объявим победителя в специальной номинации «За вклад в развитии дизайна — 2022» и вручим ему ценные призы.

20–21 декабря в рамках церемонии вручения премии в холле отеля «Санкт-Петербург» пройдет выставка, на которой будет представлена обширная деловая программа. У каждого посетителя будет возможность принять участие в мастер-классах, послушать лекции на актуальные темы, а также ознакомиться с интерьерными новинками и новыми российскими брендами.

На стенде нашего дилера «Технологии света» будет представлено оборудование Arlight. Вы сможете вблизи посмотреть на нашу продукцию, а также получить консультацию специалистов.

Посещение выставки бесплатное.

Место проведения: Отель «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург.

Более подробную информацию о выставке и церемонии награждения вы можете узнать на официальном сайте премии - https://addawards.ru/.