27 апреля 2018

Верное направление света

Верное направление света

Отличительной особенностью лент бокового свечения является размещение светодиодов, которое обеспечивает направление светового потока параллельно плате. Это свойство позволяет использовать их для подсветки элементов со сложной конфигурацией и в труднодоступных местах. Широкое применение ленты этого типа нашли в световой рекламе.

Каталог компании Arlight пополнился лентами бокового свечения с новыми светодиодами smd 3014, которые обладают повышенной надежностью и высокой эффективностью (90 лм/Вт). За счет изменений в конструкции повышена устойчивость ленты к изгибу, что облегчает процесс монтажа. Плотность размещения новых светодиодов соответствует 60 или 120 LEDs/m в зависимости от конкретной модели.

Особого внимания заслуживает новинка Arlight – двурядная лента бокового свечения с плотностью 240 LEDs/m. За счет ориентированных в противоположные стороны светодиодов, расположенных в два ряда, лента дает яркий двусторонне направленный свет. С помощью этой модели можно значительно упростить монтаж многих рекламных конструкций.

Ленты бокового свечения наиболее часто используются для подсветки рекламных вывесок, боксов, объемных букв. Оправдано их применение в интерьере жилых помещений. Они отлично подходят для дизайнерской или рабочей подсветки разнообразных ниш, полок, лестниц и колонн.

Ленты бокового свечения с новыми светодиодами представлены в разных цветовых температурах белого: от теплого 2700 К до холодного 10000 К.

Освещайте то, что действительно нужно, с помощью лент бокового свечения!