10 декабря 2018

Уникальный дизайн с лентами серии MIX!

Уникальный дизайн с лентами серии MIX!

Ассортимент открытых лент пополнился новинками в серии MIX! Особенностью новых лент является возможность изменять цветовую температуру свечения от холодного белого до теплого белого. Ленты прекрасно подойдут не только для освещения помещений, но и для декоративной подсветки.

светодиодная микс лента smd5060

В серии применены светодиоды SMD 3528, SMD 5060 и SMD 2835, гарантирующие высокое качество свечения. Эффективность светодиодных лент во много раз выше по сравнению с традиционными источниками света, что позволяет экономить до 90% электроэнергии.

светодиодная лента mix-one smd5060

Новинки обладают высоким индексом цветопередачи, который максимально приближает свет к естественному освещению. Предлагается 3 варианта исполнения лент: 60 и 120 и 240 светодиодов на метр (LED/m). Светодиодные ленты MIX имеют 2 канала и управляются контроллерами MIX и универсальными контроллерами, представленными в ассортименте Arlight.

светодиодная микс лента smd3528

Ленты MIX позволяют создать качественное освещение, которое вы можете изменять в зависимости от времени суток и настроения, а также помогут сделать дизайн помещения уникальным!