4 февраля 2020

TY — власть над светом

TY — власть над светом

Новинки серии TY от INTELLIGENT ARLIGHT — вся мощь современных технологий! Ассортимент представлен различным оборудованием для создания полноценных систем управления освещением с возможностью удаленного доступа без каких-либо настроек, а также групп однотипного оборудования для одновременного управления. Система подходит для любого применения: домашнего, офисного, коммерческого и профессионального. Богатый функционал, неограниченное число привязок через Wi-Fi и Bluetooth, поддержка управления со смартфона через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, доступного для устройств ANDROID и IOS. Связь между устройствами по Wi-Fi или Bluetooth Mesh позволяет создавать обширные по площади системы управления.

Конвертеры

Конвертер TY-310-SUF в герметичном корпусе (IP66) с универсальным выходом 0/1-10 В и релейным каналом поддерживает стандарт Bluetooth Mesh. Мощность коммутации релейного канала на резистивной нагрузке составляет 2000 Вт. Конвертер имеет встроенное реле на 10 А (230 В) и может использоваться как релейный модуль.

Модель TY-802-DALI-BLE-1-10-SUF со встроенным источником питания шины DALI на 50 мА предназначена для управления устройствами DALI или 0/1-10 В через мобильное приложение по Bluetooth. Тип выходного сигнала и настройка основных параметров регулируется DIP-переключателями. Конвертер имеет следующие функции: посылать широковещательные команды Broadcast, управлять 1 группой или 1 адресом на шине DALI. Максимальное число устройств DALI, которыми позволяет управлять новинка без дополнительного питания — 25.

Конвертер TY-804-WF-SUF обеспечивает защищенный удаленный доступ к существующей сети Bluetooth Mesh через интернет. Может использоваться для создания простейшей автоматизации: таймеров, сцен и сценариев. Поддерживает стандарты связи Wi-Fi и Bluetooth Low Energy.

Панели

Накладные клавишные панели TY-228-1-RF-SUF, TY-228-2-RF-SUF и TY-228-3-RF-SUF управляют диммерами и релейными модулями серии TY, поддерживающими управление по радиосигналу. Отвечают за включение/выключение и диммирование 1, 2, 3 групп света соответственно. Оснащены встроенным кинетическим источником питания, рассчитанным примерно на 500 тысяч нажатий на панель. Дальность передачи сигнала в помещении составляет 30 м, на улице — 100 м. Панели отличаются высокой степенью защиты IP67. Отсутствие внешнего питания и широкий диапазон рабочих температур позволяет устанавливать панели в самых различных локациях: на улице под навесом, в банях/саунах и других помещениях с повышенной влажностью.

Диммеры

Среди новинок одноканальный диммер TY-501-DIM-WF-SUF для включения, выключения и изменения яркости диммируемых ламп накаливания, светодиодных, галогенных ламп и других источников света, управляемых по 230 В. К одному диммеру можно привязать до 10 панелей управления. Подключение по Wi-Fi позволяет управлять диммером с экрана смартфона из любой точки мира.

Релейные модули

Обе новинки управляются через Wi-Fi (2.4 ГГц) и совместимы с RF-панелями серии TY.
1-канальный релейный модуль TY-701-WF-SUF используется для включения и выключения любой нагрузки источников света, вентиляторов, бытовой техники и других устройств, управляемых по 230 В с возможностью удаленного управления с экрана смартфона.
6-канальный релейный модуль TY-706-WF-DIN дополнительно имеет возможность полноценной работы в режиме SLAVE по MODBUS RTU. Монтаж осуществляется на DIN-рейку или на монтажную панель.

Серия TY будет регулярно дополняться новым оборудованием для решения различных задач по управлению светом.

Связанные товары