30 ноября 2015

Светодиодные настольные светильники Arlight – удобство и функциональность

Светодиодные настольные светильники Arlight – удобство и функциональность

Рады сообщить о появлении в ассортименте Arlight светодиодных настольных светильников. Это две модели: SP-Pocket-3W-GoldenPearl и SP-LUX-Table-6W, обе модели – не просто светильники, каждый из них обладает уникальными особенностями и дополнительными функциями.

Светодиодный светильник SP-Pocket-3W-GoldenPearl – портативный, он настолько компактный, что уместится даже в небольшую дамскую сумочку. Но при этом он способен работать без подключения к питанию более 2,5 часов благодаря встроенному литиевому аккумулятору, а USB выход позволит зарядить Ваше мобильное устройство. Следить за уровнем заряда аккумулятора помогут светодиодные индикаторы. Светильник имеет 3 степени яркости освещения, регулировать которые Вы можете нажатием на сенсорную клавишу.


Характеристики светодиодного настольного светильника SP-Pocket-3W-GoldenPearl

Цвет свечения

БЕЛЫЙ 5000-6000K

Тип светодиодов

smd 4014

Количество светодиодов

56 шт.

Световой поток

230 Лм

CRI

>80

Напряжение питания

AC 220В (через сетевой адаптер)

Мощность

3 Вт

Емкость литиевой батареи

3000 мА·ч

Габариты в сложенном состоянии

220x50x26мм

Комплект поставки

светильник, сетевой адаптер DC 5V, фиксатор с клейкой пластиной 3М для крепления на стену


Светодиодный светильник SP-LUX-Table-6W обладает стильным современным дизайном, гибкостью настройки положения и большим набором дополнительных функций. Конструкция светильника имеет 3 диапазона регулировки, что позволяет отрегулировать направление света именно так, как Вам нужно. В центральную часть кронштейна светильника встроен ЖК-дисплей, на котором показываются время, дата, температура. Светильник также оснащен будильником, поэтому использовать его удобно не только на рабочем столе дома или в офисе, но и рядом с кроватью. Он имеет 5 степеней яркости, управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок на нижней части светильника.


Характеристики светодиодного настольного светильника SP-LUX-Table-6W

Цвет свечения

БЕЛЫЙ 5000-6000K

Тип светодиодов

smd 4014

Количество светодиодов

84 шт.

Световой поток

350 Лм

CRI

>80

Напряжение питания

AC 220В (через сетевой адаптер)

Мощность

6 Вт

Резервное питание дисплея

батарея CR 2032 (3V)

Размер в сложенном состоянии

440x50x35 мм (основание Ø195х15 мм)

Комплект поставки

светильники, сетевой адаптер DC 12V (1A)


Оба светильника имеют рассеиватели света с технологией защиты глаз и отличаются мягкостью свечения и отсутствием вредного мерцания.

Современные, функциональные и стильные светодиодные настольные светильники Arlight могут стать отличным подарком к Новому году.