6 августа 2021

STORM — 3 цвета свечения в одном корпусе

STORM — 3 цвета свечения в одном корпусе

Новые светильники-даунлайты серии STORM с изменяемой температурой свечения способны решить множество разнообразных задач освещения.

Благодаря возможности выбирать цветовую температуру свечения (3000, 4000, 6000 K (presettable white)) и широкому выбору мощностей возможно организовать качественное освещение в разных помещениях. Например, в спальне можно создать мягкое теплое свечение, в гостиной или столовой – приятное дневное, а в офисе — стимулирующее холодное. Любой из трех оттенков свечения выбирается с помощью переключателя на корпусе при монтаже светильника, но при желании вы всегда можете изменить температуру свечения.

В новой линейке STORM представлены светильники с шестью значениями мощности: 6/10/15/20/25/28 Вт, что еще больше расширяет круг применения.

Коэффициент пульсации менее 1% обеспечивает качественное, равномерное освещение без неприятного мерцания.

Гарантия на светильники STORM составляет 3 года.

В ассортименте Arlight имеются также светильники серий CYCLONE и LEGEND, которые пользуются большой популярностью и схожи по техническим характеристикам с серией STORM, но имеют небольшие отличия: у светильников LEGEND угол излучения составляет 50°, в то время как светильники STORM имеют более широкий угол излучения 80°.

По сравнению с серией CYCLONE, новинки STORM обладают более низким показателем дискомфорта (UGR), их рекомендовано использовать в тех проектах, где это особенно важно.

Встраиваемый монтаж выполняется в установочное отверстие с фиксацией удобными пружинными креплениями.

Лаконичные алюминиевые корпуса будут органично и аккуратно смотреться в любых интерьерах.

Функциональные и эстетичные светильники-даунлайты подходят для максимально широкого применения: автосалоны, офисные помещения, магазины, отели, рестораны, аэропорты, учебные заведения и другие помещения.

Связанные товары