6 июня 2019

SMART-SWITCH-DIM – яркий регулировщик

SMART-SWITCH-DIM – яркий регулировщик

Интеллектуальная серия SMART отличается разнообразием устройств, которые помогают управлять светом с максимальным удобством.

SMART-SWITCH-DIM (арт. 025039) – встраиваемый выключатель сетевого напряжения, управляемый с пульта по радиосигналу. Применяется для включения и выключения ламп накаливания и галогенных ламп. Напряжение питания составляет 230 В, а максимальный выходной ток – 1,5 А. Выключатель SMART-SWITCH-DIM предназначен для коммутации сетевой нагрузки мощностью до 345 Вт. Совместим с пультами, панелями ДУ, панелями управления и другим оборудованием серии SMART, поддерживающим управление выключателями. Возможна привязка до 10 пультов ДУ или панелей управления. Степень пылевлагозащиты IP20 подходит для применения в помещениях.

Для управления выключателем можно использовать пульт SMART-R6-DIM (арт. 023027). Кнопочный радиопульт изготовлен из высококачественного пластика с покрытием Soft Touch. Имеет 1 зону управления и напряжение питания 3 В. Предназначен для управления (включения/выключения) одноцветных (DIM) источников света.

Связанные товары