18 июня 2020

SMART — идеальное управление

SMART — идеальное управление

SMART вновь радует потребителей высокотехнологичными новинками для управления освещением, которые дополнены новыми функциями и возможностями.

Диммеры

Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR с расширенным диапазоном выходного напряжения 12–48 В идеально совместим с монохромными светодиодными лентами 48 В (ШИМ). Компактный пластиковый корпус легко встраивается в стандартный подрозетник и занимает минимум места в помещении. Диммер с функцией Push-Dim обеспечивает плавное управление без видимого глазу мерцания (4096 градаций яркости).

Диммер SMART-D14-DIM-PUSH (0–10 В) с напряжением питания 230 В оснащен DIP-переключателем с выбором типа управления: 0–10 или 1–10 В. Встраивается в стандартный подрозетник, управляется кнопкой Push-Dim и пультами SMART.

Все диммеры совместимы с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4 ГГц.

Контроллеры

Целая серия эксклюзивных контроллеров, не имеющих аналогов.

RGB-контроллер SMART-K24-RGB со входом и выходом 230 В, на выходе — ШИМ. Идеальное решение для управления классическим гибким неоном 230 В.

4-канальный RGBW-контроллер SMART-K26-RGBW (ШИМ) с максимальной нагрузкой 3 А на канал. Это первый в ассортименте Arlight контроллер ШИМ для установки в подрозетник.

Среди влагозащищенных ШИМ-контроллеров появилась 4-канальная модель SMART-K34-RGBW-WP (IP67) для светодиодных RGBW-лент. Питание/рабочее напряжение 12–36 В, максимальный ток 5 A на канал. При использовании в режиме RGB/RGBW имеет 10 встроенных динамических эффектов, включая переключение или плавную смену цвета.

Миниатюрный мастер-контроллер SMART-K58-DMX для управления светодиодными лентами, модулями и светильниками (DMX512). Имеет 32 встроенные динамические программы. Управляется пультами и панелями SMART.

Усилитель

Влагозащищенный (IP67) 4-канальный усилитель SMART-RGBW-WP с напряжением питания 12–36 В и током нагрузки 4×5 A. Предназначен для усиления мощности светодиодных лент и модулей ШИМ. Есть возможность последовательного или параллельного подключения усилителей. Преимуществом является возможность использования на улице.

Выключатель

Радиоуправляемый контроллер-выключатель SMART-S1-SWITCH (230 В) с увеличенным до 3 А током нагрузки устанавливается в стандартный подрозетник. Аналогичных выключателей, управляемых по радиосигналу, с таким током нагрузки в ассортименте Arlight нет. Выключатель управляется пультами и панелями серии SMART, поддерживает до 10 управляющих устройств, имеет функцию Push-Switch и автоматическую ретрансляцию сигнала от пульта или панели управления.

Разветвитель

DMX-сплиттер SMART-DMX-4CH c 4 выходными портами предназначен для распределения DMX-сигнала и увеличения количества DMX-приемников, подключаемых к одному контроллеру. Позволяет создавать сети с древовидной структурой путем объединения нескольких сплиттеров. Способствует увеличению дальности передачи сигнала при установке в середине линии. К одному выходу может быть подключено до 32 устройств.

Связанные товары