11 января 2018

Проводник света

Проводник света

Arlight представляет новые встраиваемые светильники для создания направленного освещения – EXPLORER.

Небольшой угол светового луча 38° наряду с высокой мощностью 30 Вт позволяют создать яркий пучок света для акцентного освещения различных предметов интерьера или определенных зон в помещении. Такие светильники будут идеальны при освещении торговых и выставочных зон, когда необходимо выделить отдельные объекты с помощью света.

Дизайн светильников позволяет использовать их в различных интерьерах и легко сочетать с другими моделями даунлайтов Arlight, создавая многофункциональное освещение.

фото-товара_explorer.jpg

В конструкции светильника предусмотрен специальный механизм для удобного регулирования угла наклона светового модуля: его можно повернуть на 350° вокруг своей оси, а также задать нужный угол наклона от 0° до 45°. Это позволяет не только высветить нужный объект в интерьере, но и расставить новые световые акценты в случае изменения экспозиции.

Благодаря высокой цветопередаче CRI>90 светильники EXPLORER станут незаменимыми там, где необходимо максимально точное восприятие цветовых оттенков: в картинных галереях, магазинах текстиля и предметов интерьера, выставочных залах.

Для заказа доступны 3 цвета свечения: Теплый (3000К), Дневной (4000К) и Холодный (6000К).

Новые светильники EXPLORER направят свет в нужную сторону!