13 февраля 2019

Профиль MIC-H. Скрытые достоинства

Профиль MIC-H. Скрытые достоинства

Новый тонкий профиль MIC-H имеет скрытые крепления, благодаря которым светодиодный светильник будет выглядеть стильно и лаконично.

Новинка имеет продуманную конструкцию, позволяющую скрыть элементы крепления и провода. Это дает возможность сохранить минималистичный дизайн этих тонких профилей.

026458


Монтаж профиля MIC-H для светодиодных лент осуществляется с помощью скрытых крепежей PDS-H16-HIDE (арт. 025225): они прикручиваются к поверхности, после чего профиль достаточно «защелкнуть» на держателях. К новинке подходят экраны для популярных профилей MIC и PDS: матовые, прозрачные, а также эксклюзивные черные экраны, недавно поступившие в продажу. Торцы профиля скрываются заглушками MIC-H (арт. 027116), позволяющими придать конструкции законченный вид.

025225027116


Профиль предназначен для установки внутри помещений и очень прост в монтаже и демонтаже. Размер сечения составляет 16×8,7 мм, профиль подходит для однорядных светодиодных лент шириной до 10 мм. Стандартная длина – 2 м, но может быть уменьшена до 1 метра при спецзаказе.

Профиль изготовлен из высококачественного анодированного алюминия, благодаря чему имеет гладкую и однородную поверхность. Не стоит забывать и о том, что алюминиевые профили служат радиатором для светодиодных лент, отводят от них тепло и, соответственно, продлевают срок службы.

 

Новый светодиодный профиль Arlight MIC-H – это лаконичное и удобное решение для создания светодиодной подсветки.