21 декабря 2018

Подводное освещение со светильниками Arlight AQUA

Подводное освещение со светильниками Arlight AQUA

Тонкости создания идеального ландшафтного дизайна включают в себя грамотное выстраивание света на территории. Светодиодные светильники способны придать очарование не только садовым композициям, но и водным объектам. Привлечь внимание к водоему в темное время суток можно с помощью новой серии подводных светильников AQUA от Arlight.

Особенностью новинок, которые появятся в наличии в ближайшее время, является возможность работы при полном погружении в воду. Светильники могут быть установлены под водой или у ее кромки. Функциональное применение светильников заключается в обеспечении дополнительной безопасности, например, в бассейне они отлично подойдут для подсветки ступеней при входе в воду, у края водоема светильники способны очертить линию берега. Велика роль и декоративной функции подводных светильников – в темное время суток подсвеченная водная гладь будет выглядеть чарующе и притягательно!

Светильник AQUA

Новые модели соответствуют всем требованиям безопасности – напряжение питания составляет 12 В, закладная часть из ударопрочного нейлона надежно защитит светильник от коррозии. Оптический блок закрыт толстым закаленным стеклом толщиной 10 мм. Влагонепроницаемый (степень пылевлагозащиты IP68) корпус из нержавеющей стали имеет круглую форму, диаметр – 85 мм.

Серия представлена светильником с теплым белым цветом свечения и RGB-моделью, совместимой с RGB-контроллерами серии SMART. Такой светильник позволит подобрать цвет свечения, соответствующий окружению, и реализовать разнообразные световые эффекты.

Светодиодные светильники Arlight серии AQUA для подводного освещения найдут свое применение для подсветки фонтанов, бассейнов, прудов и других водных ландшафтных объектов, обеспечивая оригинальное и привлекающее внимание оформление!