9 сентября 2019

Открытие сезона гирлянд

Открытие сезона гирлянд

Выгодное предложение от ARDECOLED – качественные, яркие светодиодные гирлянды и дюралайт класса люкс по специальным ценам в сентябре. В акции участвует весь ассортимент: гирлянды «занавес», «бахрома», «нити», «шарики», «водопад» и дюралайт. Все товарные позиции имеются в наличии на складе.

Используйте светодиодные гирлянды и дюралайт в качестве декоративной подсветки, для праздничного оформления фасадов частных домов, кафе, ресторанов и других уличных объектов, для создания оригинальных световых фигур и украшения домашних интерьеров.

В зависимости от проекта освещения, можно выбрать световой декор нескольких серий: HOME – для домашнего использования, CLASSIC – для декоративной подсветки в помещениях и на улице. Высокая степень пылевлагозащиты, герметичность и увеличенный до 2 лет гарантийный срок серии PRO, применяемой в крупных профессиональных проектах – яркие преимущества светодиодного декора ARDECOLED.

Гирлянды и дюралайт с постоянным свечением, эффектом мерцания и динамическими эффектами, воспроизводимыми с помощью контроллера, можно применять круглый год, вне зависимости от погодных условий.

Воплощайте оригинальные световые идеи и готовьтесь к новогодним праздникам уже сейчас, когда гирлянды и дюралайт можно приобрести по особенно привлекательным ценам.

*Специальные условия при покупке в сентябре уточняйте у ваших менеджеров.