24 октября 2018

Обновление серии Smart – под умным контролем

Обновление серии Smart – под умным контролем

Интересное обновление серии SMART от компании ARLIGHT! Серия дополнилась следующими моделями:

  • Декодеры SMART-K16-DMX, SMART-K19-DMX, SMART-K20-DMX
  • Диммеры SMART-D7-DIM, SMART-D8-DIM
  • Диммерная панель SMART-P18-DIM
  • Выключатель SMART-SWITCH-DIM

Расскажем о характеристиках и достоинствах новых устройств подробнее.

4-канальные декодеры SMART-K16-DMX, SMART-K19-DMX, SMART-K20-DMX предназначены для управления светодиодными лентами и светильниками.

SMART-K16-DMX управляет светодиодной лентой и другими светодиодными источниками света с питанием постоянным напряжением 12 или 24 В. Декодеры SMART-K19-DMX и SMART-K20-DMX управляют светодиодными светильниками и мощными светодиодами с питанием постоянным напряжением 12-48 В и током 350/750 мА соответственно.

Smart-k16-dmx

Все 3 декодера управляются цифровым сигналом по стандарту DMX512 и позволяют установить необходимый DMX-адрес, установленный адрес показывается на встроенном цифровом дисплее. Одним из достоинств декодеров является наличие автономного режима, позволяющего управлять источником света непосредственно кнопками на корпусе декодера, например, при отсутствии DMX-сигнала. Максимальная суммарная мощность нагрузки в зависимости от напряжения питания составляет:

SMART-K16-DMX: 240 Вт (12 В)/480 Вт (24 В);

SMART-K19-DMX: 17 Вт (12 В)/34 Вт (24 В)/51 Вт (36 В)/67 Вт (48 В);

SMART-K20-DMX: 34 Вт (12 В)/64 Вт (24 В)/102 Вт (36 В)/134 Вт (48 В).

Smart-d7-d8

Новые диммеры тока SMART-D7-DIM, SMART-D8-DIM серии Smart гарантируют плавное изменение яркости без видимого глазу мерцания. Диммеры могут быть использованы для управления светодиодными светильниками и другими источниками света с питанием постоянным напряжением 12-36 В и током 350 мА для модели SMART-D7-DIM и 750 мА для SMART-D8-DIM. Обеспечена полная совместимость с оборудованием серии SMART. Новые диммеры управляются с помощью радиочастотных пультов ДУ и настенных панелей управления, к одному диммеру допускается привязка до 10 пультов или панелей ДУ. При необходимости к диммеру может быть подключена внешняя кнопка без фиксации.

SMART-P18-DIM

Панель управления SMART-P18-DIM предназначена для регулировки яркости и используется совместно с универсальными диммерами серии SMART. Управление осуществляется посредством радиоканала. В зависимости от модели диммера, с помощью данной панели управления можно осуществлять включение и выключение света, а также регулировку яркости светодиодной ленты, светильников и других источников света. Многофункциональный поворотный регулятор и элегантный современный дизайн – отличительная черта данной панели.

 SMART-SWITCH-DIM

Выключатель SMART-SWITCH-DIM может быть использован для коммутации сетевой нагрузки мощностью до 345 Вт. Для управления выключателем можно использовать радиочастотные пульты дистанционного управления, а также настенные панели управления серии SMART. К одному выключателю возможна привязка до 10 пультов ДУ или панелей управления. Модель также может управляться внешней двухпроводной нефиксируемой кнопкой.

Серия Smart станет прекрасным решением при создании цифровой системы управления светом!