3 февраля 2020

Новинки управления DALI

Новинки управления DALI

Новое поступление диммируемых блоков питания с управлением по протоколу DALI. Герметичные блоки питания ARPV-UH в металлическом корпусе мощностью 100 и 150 Вт с выходным напряжением 12 В. Ранее в этой линейке были модели с напряжением питания только 24 В. Блоки питания высшего класса имеют длительную гарантию 7 лет, высокую степень защиты IP67 и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от −40 до +70 °С. Предназначены для использования с герметичными лентами и модулями в интерьерном, фасадном и рекламном освещении, а также в помещениях, где предъявляются повышенные требования к электробезопасности. Алюминиевый корпус обеспечивает естественное охлаждение, есть защита от перегрева с автовосстановлением работы после отключения. Блоки питания отличаются высоким КПД порядка 88–92%, а также возможностью диммирования по DALI вплоть до 2% от номинальной яркости светодиодной ленты. В качестве грозозащиты используется встроенный разрядник импульсов высокой энергии.

Помимо герметичных блоков питания, появилась модель ARV-SP24150-LONG-PFC-DALI-A (IP20) в сверхтонком металлическом корпусе для использования в лайтбоксах и световых линиях. При компактном размере 360×40×21 мм блок питания обеспечивает высокую выходную мощность 150 Вт. Гарантия модели — 5 лет.

Управление блоками питания осуществляется двумя способами: с помощью цифрового интерфейса DALI или внешним клавишным выключателем без фиксации при помощи функции PUSH-DIM.

Связанные товары