4 октября 2017

Новинки серии SMART: управляй и совершенствуй

Новинки серии SMART: управляй и совершенствуй

Для создания качественной и совершенной системы управления основным или декоративным освещением в ассортименте компании Arlight появились новинки оборудования серии SMART.

Пульт R7-DIM

023028-1.jpg

Радиопульт с минималистическим дизайном применяется для управления одноцветными источниками света. С помощью нескольких кнопок можно легко управлять 4 зонами и записывать в память пользовательские настройки воспроизведения подсветки.

Пульты R9 и R14

Стильные кнопочные радиопульты с одной зоной управления выполняют регулировку свечения одноцветных или мультицветных светодиодных источников света. Сенсорное кольцо на их корпусе позволяет точно выбирать яркость или цвет свечения. К устройствам подключается неограниченное количество контроллеров.

R9-DIM – модель управляет одноцветными источниками света. Кнопки на корпусе устройства позволяют выбирать яркость свечения в процентном эквиваленте, что значительно упрощает настройку освещения. До трех пользовательских настроек можно записывать в память устройства.

023032-1 (1).jpg

R14-RGBW – модель предназначена для регулировки мультицветных источников света. С помощью пульта удобно выбирать динамический режим подсветки и сохранять его в память устройства.

022671-1.jpg

Пульты R22, R24, R26 и R28

Элегантные радиопульты черного света с покрытием Soft Touch из специального мягкого пластика. Устройства способны управлять одноцветными, RGBW светодиодными лентами и другими источниками света с помощью неограниченного количества контроллеров.

R22-MULTI – самая функциональная модель из данной серии, способная регулировать DIM/MIX/RGB/RGBW светодиодные источники света. Радиопульт имеет 4 зоны управления и 2 слота памяти для записи выбранных настроек воспроизведения освещения. Двойное сенсорное кольцо позволяет достаточно удобно и четко регулировать яркость и выбирать цвет свечения.

023473-1 (1).jpg

R24-DIM – применяется для управления одноцветных источников света. Модель также имеет 4 зоны управления и 4 слота памяти для записи настроек. С помощью специальных кнопок можно выбрать предустановки яркости свечения.

023475-1 (1).jpg

R26-RGBW и R28-RGBW – популярные модели радиопультов применяются для управления мультицветными светодиодными лентами и другими источниками света. Модели отличаются количеством зон управления и слотов памяти: R28 имеет 4 слота памяти и работает в одной зоне, R26 управляет освещением в 4 зонах и имеет 2 слота памяти.

023479-1 (1).jpg023477-1 (1).jpg

Цвет освещения выбирается с помощью сенсорного кольца, кнопки позволяют регулировать насыщенность цвета и светодинамические сцены.

Панель P6-RGBW

Встраиваемая сенсорная панель предназначена для управления RGBW светодиодными источниками света. Сенсорный круг устройства позволяет выполнять точную и удобную настройку освещения. Особенностью панели является возможность ее работы в качестве независимого контроллера. Панель может управляться через радиопульты, также к устройству может подключаться до 10 пультов управления или других панелей.

023055-1 (1).jpg

Панель P3-DIM

Встраиваемая панель предназначена для управления одноцветными источниками света. Панель выполняет функцию диммирования с помощью роторного вращателя. Устройство может работать в качестве независимого диммера и совместимо с пультами и панелями серии SMART. Стильный и лаконичный дизайн позволяет применять панель для управления светом в любом интерьере.

023030-1 (1).jpg

Конвертер K10-RF

Конвертер выполняет функцию преобразования входного сигнала Wi-Fi от мобильных устройств в сигнал RF. Модель применяется для управления контроллерами серии SMART. С помощью устройства можно регулировать динамический режим работы освещения и записывать в память необходимый режим подсветки.

022496-1.jpg

На все новинки серии SMART предоставляется гарантия сроком на 2 года.

Новинки серии SMART позволят создать или усовершенствовать любую систему управления светодиодным освещением.