12 февраля 2020

NAVE — датчики движения

NAVE — датчики движения

Новая серия устройств управления светом NAVE — инфракрасные и микроволновые датчики движения для ламп, светильников, прожекторов и других источников света с напряжением питания 230 В. Новинки снабжены встроенным регулируемым датчиком освещенности, который позволяет пользователю настраивать датчики на срабатывание в определенное время суток, например, только вечером или ночью, что значительно экономит электроэнергию.

NAVE-MW-IN-180-230V-MULTI — первый в ассортименте Arlight микроволновый датчик, который встраивается в стену и может размещаться в стандартный подрозетник. Аккуратный и компактный датчик совмещен с датчиком освещенности, срабатывает на расстоянии 5–15 метров даже через двери и тонкие стены. Идеально подходит для любых типов помещений: офисных, торговых, домашних. Задержка отключения света настраивается в диапазоне от 10 секунд до 12 минут.

Пассивный инфракрасный настенный датчик движения NAVE-PIR-UP-180-230V-MULTI, совмещенный с датчиком освещенности, срабатывает на расстоянии до 12 метров. Может быть установлен в угол или на стену на высоте 1.8–2.5 метров. Время выключения света регулируется от 10 секунд до 15 минут.

Микроволновый датчик движения NAVE-MW-UP-180-230V-MULTI отличается высокой степенью пылевлагозащиты IP65, поэтому подходит для использования с уличными прожекторами. Совмещен с датчиком освещенности, работает через двери и тонкие стены. Датчик рекомендуется устанавливать на высоте 1.5–3.5 метров.

Угол обнаружения всех трех датчиков — 180°.

Настенный/потолочный накладной датчик движения NAVE-PIR-UP-360-230V-MULTI хорошо подходит для установки в больших помещениях. Этому способствует большое расстояние срабатывания — до 20 метров, высота установки от 4 до 10 метров и широкий круговой угол обзора 360°. Датчик отлично подойдет для складских помещений, где необходимо управлять освещением при эпизодическом появлении персонала или погрузчика на том или ином участке. Время отключения света регулируется в промежутке от 10 секунд до 30 минут, порог срабатывания датчика освещенности настраивается в диапазоне 3–2000 люкс. Датчик можно устанавливать накладным способом в любом удобном месте.

Связанные товары