29 октября 2019

MARQUO – в свете четкой геометрии

MARQUO – в свете четкой геометрии

Дизайнерские светильники SP-MARQUO-S770×70-20W в классических белых и черных корпусах: четкая геометрия линий, индивидуальный стиль в сочетании с качественным светом для офисных, жилых и коммерческих помещений. Максимальная длина троса светильника – 1200 мм, но высоту подвеса можно регулировать с помощью самозажимного крепления в зависимости от высоты потолков.

Подвесные декоративные светильники мощностью 20 Вт и напряжением питания 220-240 В поставляются в комплекте с драйвером. Модели имеют теплое белое свечение 3000 К, которое подойдет для организации подсветки в офисных и ресепшн-зонах, переговорных, обеденных и рабочих зонах. Световой поток 655 лм и индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивают точное восприятие цветовых оттенков и создают комфортный уровень освещенности. Свечение распространяется только по нижней внешней грани светильника, оставляя верхнюю и боковые поверхности в тени.

Декоративные подвесные светильники в строгом минималистическом стиле станут оригинальными арт-объектами с хорошими световыми характеристиками. Гарантийный срок на стильные новинки серии MARQUO составляет 3 года.