масштабируй свет

LINEAIR — это гибкое и масштабируемое семейство светодиодных линейных светильников с возможностью подвесного и накладного монтажа в линию или индивидуально.

Система позволяет создавать геометрические фигуры различной формы (суммарная мощность до 400 Вт).

Модели LINEAIR мощностью 25 и 40 Вт имеют две светоизлучающие поверхности (верхнюю и нижнюю), поэтому создают невероятно красивое и комфортное отраженное освещение.

3000 K
4000 K
Суммарный световой поток обеих плоскостей свечения составляет 2 000 лм для светильников с цветовой температурой 3 000 К и 3 600 лм для 4 000 К.

Предзаказ

Скоро в ассортименте

применение монтаж

Светильники предназначены для организации общего и локального интерьерного и архитектурного освещения. Новинки очень понравятся дизайнерам и архитекторам, которые занимаются премиальными световыми решениями и любят создавать эксклюзивные системы освещения.

Светильники LINEAIR можно соединять в протяженные линейные системы с помощью прямых коннекторов: до 16 светильников мощностью 25 Вт и до 10 светильников мощностью 40 Вт.

При использовании угловых соединителей-светильников LINEAR FLAT есть возможность создания разных геометрических фигур, которые не только обеспечат качественное освещение, но и станут модными световыми аксессуарами в интерьере.

Обратите внимание, что угловые элементы светят только вниз. Для изменения сценария освещенности используется протокол управления 0-10 В.

В комплекте с каждым светильником поставляется кабель для подключения и регулируемые тросы, длина которых может варьироваться от 500 до 1 500 мм.

ассортимент

Ассортимент светильников включает модели в черном исполнении длиной 600 мм (25 Вт) и 1 200 мм (40 Вт).

Серия LINEAIR будет дополняться новыми моделями, появятся светильники в белом и серебристом исполнении корпуса, а также интересные модели с двусторонним свечением и ячеистой структурой световой части.

Используйте безграничные возможности

системы LINEAIR

для создания уникальных световых решений.

Скоро в продаже

С двумя световыми линиями

Связанные товары