17 сентября 2019

Контроллеры и диммеры SMART

Контроллеры и диммеры SMART

Для создания качественной и удобной системы управления освещением созданы контроллеры и диммеры SMART с разным функционалом. Управление контроллерами и диммерами осуществляется пультами и панелями SMART.

Новинки представлены диммерами для монохромных светодиодных лент (ШИМ) и контроллерами для светодиодных RGB- и RGBW-лент.

Диммеры применяются для включения и выключения света, регулировки яркости монохромных светодиодных лент, ламп, светильников, а также галогенных ламп.

  • SMART-D9-DIM. 1-канальный диммер (12-24 В) с максимальным током 15 A. Есть возможность привязки до 10 пультов и панелей SMART. Наличие функции Push-dim позволяет диммеру работать в режиме ШИМ по управляющему сигналу, поступающему по радиоканалу, либо срабатывать при нажатии на одноклавишный выключатель без фиксации.
  • SMART-D2-DIM с рабочим напряжением 100-240 В и выходным током 2 А предназначен для регулирования яркости одноцветных источников света (TRIAC). Режим диммирования по переднему и заднему фронту задается DIP-переключателем.
  • SMART-D10-DIM. 4-канальный диммер для одноцветных источников света (0/1-10 В) с синхронным управлением. Питание/рабочее напряжение составляет 12-36 В. Совместим с активными или пассивными диммерами 0-10 В, 1-10 В.
  • SMART-D32-DIM используется в качестве диммера для монохромных источников света 0/1-10 В с напряжением 12-36 В и входным/выходным током 12 А.

Контроллеры могут одновременно управлять цветом и температурой свечения. Совместное использование контроллера с пультами или панелями SMART позволяет расширить функции управления: включать/выключать свет, регулировать яркость, выбирать цвет и управлять встроенными динамическими программами. Использование усилителей мощности позволяет увеличить потенциал системы контроля освещения.

Контроллер SMART-K28-RGB с 3 каналами управления предназначен для светодиодной RGB-ленты (ШИМ). Есть 10 встроенных программ управления RGB и поддержка до 10 пультов дистанционного управления.

4-канальный контроллер SMART-K27-RGBW с управлением по радиоканалу 2.4 ГГц может работать в автономном режиме без пульта и в режиме управления по RF. В автономном режиме используется как 1-канальный или 4-канальный диммер, двухцветный контроллер или контроллер RGB/RGBW (в этом режиме имеется 30 встроенных программ). Цифровой дисплей отображает текущие параметры настроек.

Связанные товары