12 января 2016

Комплекты для монтажа светодиодных панелей Arlight IM-600x600

Комплекты для монтажа светодиодных панелей Arlight IM-600x600

Arlight представляет новые комплекты для монтажа светодиодных панелей IM-600x600. С ними светильники можно установить на поверхности или встроить в потолки, стены из гипсокартона и другие конструкции.

Для встраивания панелей IM-600x600 в потолок, стены из гипсокартона или другого листового материала предназначен набор BX6060. Это алюминиевая рамка, окрашенная в серебристый цвет, с ней светильник устанавливается ровно, без щелей и находится практически на одном уровне с поверхностью потолка или другой поверхности.

Для накладной установки предназначен набор SX6060. Это алюминиевая рамка серебристого или белого цвета, выбрать подходящий цвет Вы можете в соответствии с предпочтениями или цветом светодиодной панели. Светодиодная панель в паре с данным комплектом становится законченным накладным светильником. Внутри светильника есть пространство для расположения драйвера.

В рамках BX6060 и SX6060 светодиодные панели выглядят гармонично, светильники имеют целостный внешний вид без выступающих деталей.

Установка состоит всего из трех шагов: собрать рамку, закрепить ее в выбранном месте, а затем вставить в рамку светодиодную панель – светильник готов!