24 октября 2018

Компания Arlight на выставке Interlight-2018

Компания Arlight на выставке Interlight-2018

Компания Arlight принимает участие в выставке Interlight Moscow powered by Light+Building 2018, которая пройдет в г. Москва, в Экспоцентре на Красной Пресне с 6-9 ноября 2018 года.

В павильоне Forum, стенд F.F. мы будем рады представить вашему вниманию основной ассортимент компании: Светодиодные ленты / Алюминиевый профиль / Управление освещением / Блоки питания / Неоны / Светильники.

В павильоне Forum, на стенде F.F 48 вы сможете ознакомиться с новой группой светильников: Cадовые / Грунтовые / Светильники для бассейнов/ Светильники для подсветки лестниц / Трековые светильники.

В павильоне Forum, на стенде F.F50 компания-партнер KLUŚ представит ассортимент высококачественной продукции для светодиодных источников света: алюминиевый профиль, экраны, заглушки, монтажные крепежи и другие аксессуары.

В павильоне 7.4, на стенде 7.A55 мы представим продукцию ТМ Ardecoled: серии гирлянд для декоративного освещения внутренних интерьеров и уличных проектов, а также дюралайт, предназначенный для архитектурной подсветки и реализации ярких дизайнерских решений.

В павильоне 1, на объединенном Стенде KNX 1.A20, пилон №3 будут представлены комплексные решения для создания систем автоматизации по протоколу KNX от ТМ Intelligent Arlight: Диммеры / Источники питания шины / Релейные модули / Конвертеры / Контроллеры / Датчики движения / Устройства для климат-контроля / Устройства для управления шторами / Жалюзи.

Для получения бесплатного билета на выставку, пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию. Мы ждем вас с 6-9 ноября на наших стендах

Павильон Forum, стенд F.F.54

Павильон Forum, стенд F.F 48

Павильон Forum, стенд F.F.50

Павильон 7.4, стенд 7.A55

Павильон 1, стенд 1.А20