24 сентября 2021

Итоги выставки Interlight - 2021

Итоги выставки Interlight - 2021

Завершилась грандиозная выставка Interlight 2021! В этой новости мы покажем лучшие фото и видео, расскажем, чем запомнилось и как прошло ключевое событие года в светотехнической сфере.

Большинство наших коллег и партнеров назвали выставку «атмосферной», «душевной» и «жизнерадостной». Скорее всего, сказался двухлетний перерыв, после которого посетители особенно живо интересовались экспозицией и новинками, посещали лекции и выступления спикеров, общались с коллегами и партнерами, обсуждая новости отрасли.


Стенд Arlight оказался самым большим на выставке! В нескольких точках его максимальная высота достигала 6 метров! Невероятный и масштабный по исполнению стенд со множеством оригинальных декораций, с большим количеством светодиодного оборудования и абсолютно новыми трендами, например, гибкими светильниками.

За 4 дня выставки стенд Arlight посетило более 5000 человек! Для тех, кто не смог приехать на выставку, мы подготовили виртуальный 3D-тур по стенду.


Но главным событием для нас стало вручение премии «Золотой Фотон». Мы получили награды сразу в двух номинациях: «Самый технологичный маркетинг» и «Продукт года».


Благодарим всех, кто посетил выставку Interlight 2021 и надеемся на встречу в следующем году.

Смотрите видео и вспоминайте самые яркие моменты.