20 января 2023

Итоги международной премии ADD AWARDS

Итоги международной премии ADD AWARDS

21 декабря состоялось торжественное вручение VIII Международной премии ADD AWARDS в Санкт-Петербурге. Более 570 дизайнеров, архитекторов и девелоперов из 55 городов приняли участие в премии, предоставив всего 1684 проекта.

Arlight и наш дилер «Технологии света», будучи партнерами премии, объявили со сцены победителя в специальной номинации «За вклад в развитие дизайна — 2022». Победивший проект — кинотеатр «Мираж Синема» — покорил жюри стильным интерьером и приятной атмосферой. Всего в премии было представлено 13 специальных номинаций.

В рамках церемонии награждения 20–21 декабря прошла выставка, на которой гостей ждали новинки от российских брендов, полезные профессиональные знакомства, а также необычные фотозоны. Одна из них была расположена на стенде компании «Технологии света», на котором также было представлено оборудование Arlight.

Надеемся встретиться со всеми участниками премии и гостями выставки на следующих мероприятиях с участием Arlight и «Технологий света»! Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях, участвуйте в конкурсах и побеждайте!