21 июля 2017

Игра света и тени

Игра света и тени

Arlight представляет модели светодиодных светильников Cub и Orb, предназначенные для ландшафтного освещения загородных домов и коттеджей. Впервые они были продемонстрированы на выставке Interlight Moscow 2016, где заинтересовали потенциальных покупателей.


Светильники Cub


Модели Cub представлены тремя ландшафтными светильниками (разными по высоте: 230 мм, 500 мм и 900 мм) и одним фасадным светильником.

Ландшафтные светильники Cub

Светильники Cub имеют оригинальный дизайн в виде каркасных кубических фигур, что позволяет конструкции, несмотря на свои большие габариты, быть легкой, и вписаться в любой ландшафт. Кроме того, оригинальное исполнение светильников позволяет использовать любые варианты подсветки для освещения садовых композиций, альпийских горок, рокариев и живых изгородей.

Светильники Cub также великолепно справляются с подсветкой прогулочных дорожек и дворовой территории. Классический теплый белый цвет свечения (3000 К) создает романтическое настроение и уют, и делает времяпрепровождение на территории загородного дома более комфортным.

Ландшафтные светильники Cub имеют влагозащитный корпус из черного алюминия и экран из закаленного стекла, что обеспечивает их надежную и многолетнюю работу при любых погодных условиях: в жару и сильные морозы, в снег и дождь.


Светильники Orb


Модели Orb обладают необычной и стильной внешность – их корпус выполнен в виде шара в белом или черном цвете. Такая форма делает универсальными в применении, и позволяет использовать фасадные светильники во многих проектах по оформлению зданий и коттеджей.


Ландшафтные светильники Orb черный Ландшафтные светильники Orb белый


Четыре широких луча с теплым белым цветом свечения (3000 К), направленных в разные стороны, создают интересные световые эффекты. Установка нескольких светильников на небольшом расстоянии друг от друга образует оригинальные световые узоры, являющиеся дополнительным украшением стен.

Ударопрочный и влагозащищенный корпус светильников Orb выполнен из алюминия. Круглые рассеиватели из закаленного стекла создают отличную защиту светодиодной матрицы от внешних воздействий.

Новые модели светодиодных светильников Cub и Orb от компании Arlight позволят создать уникальную подсветку фасада любого загородного дома или коттеджа, и создать неповторимую атмосферу их экстерьера.