20 октября 2020

Гирлянда «Нить» — синхронность и динамика

Гирлянда «Нить» — синхронность и динамика

В продажу поступили светодиодные RGB-гирлянды «Нить», синхронизация цвета которых происходит с помощью контроллера и пульта.

В ассортименте представлены гирлянды Classic двух размеров: 10 и 20 м (100 и 200 светодиодов соответственно).

На выбор предлагаются гирлянды с прозрачным проводом и прозрачными колпачками, белым/черным проводом и молочно-белыми колпачками.

Степень пылевлагозащиты всех новинок — IP65, поэтому «Нить» подойдет как для интерьерного, так и уличного праздничного и декоративного оформления.

Все гирлянды оснащены коннекторами для подключения с двух сторон для последовательного соединения гирлянд между собой в одну линию.

Синхронизация работы цепи гирлянд достигается благодаря комплекту, состоящему из контроллера и пульта, который поддерживает 3 типа управления и подключения: до 1000, 3000 и 4000 светодиодов. Самая протяженная цепь гирлянд достигает внушительной длины 400 м.

Для подключения одной или нескольких гирлянд к сети необходимо выбрать подходящий комплект ARD CLASSIC SYNC RGB. Цвет провода контроллера может быть белым или черным, за счет чего линии гирлянд смотрятся аккуратно и гармонично.

Оборудование позволяет выбирать разные режимы свечения — 8 статических и 10 динамических режимов.

Связанные товары