14 сентября 2017

Гипсокартонный модуль в транспортной упаковке

Гипсокартонный модуль в транспортной упаковке

Компания Arlight представляет новое на рынке решение для организации системы освещения любого уровня сложности – гипсокартонные модули с уже встроенным в них светодиодным профилем.

Гипсокартонные модули - это заготовки различных форм, предназначенные для создания линий света или скрытых источников освещения, подсветки ниш, карнизов и других элементов интерьера.

Модули монтируются как обычные листы гипсокартона, поэтому установку новинок может выполнять специалист любой квалификации. Как результат – использование модулей значительно сокращает сроки установки светодиодной подсветки и уменьшает стоимость проекта по освещению.

Гипсокартонные модули Arlight имеют оптимальную длину 2000 мм и поставляются в защитной транспортной упаковке, усиленной ложементами из пенопласта.

Arlight предлагает несколько серий гипсокартонных модулей:


Серия LINE

022253 модуль LINE

Модель предназначена для оформления системы как основного, так и декоративного освещения на основе концепции «линий света».


Серии EDGE

022936 модуль EDGE

С помощью моделей серии EDGE можно создать скрытую подсветку или декоративное освещение ниш с эффектом обрамления или разграничения светом.

Серия BAY

022256 модуль BAY

Используется для создания плавного перехода линии света со стены на потолок или наоборот, а также для организации скрытого освещения с эффектом ровной линии «мягкого света».


Серия SLOT

022259 модуль SLOT

Модель разработана для воплощения нестандартных дизайнерских решений. Серия создает яркие полосы света или полосы рассеянного свечения с эффектом отраженного света.