10 июня 2020

GAP — элегантный черный

GAP — элегантный черный

Популярная серия встраиваемых в стену светодиодных светильников GAP дополнилась новой версией в строгом черном исполнении.

Технические характеристики серии GAP остались без изменений. Влагозащищенный корпус выполнен из алюминия и окрашен стойкой порошковой краской черного цвета. Степень защиты IP65 и индекс ударопрочности IK04 позволяют эксплуатировать светильники как на улице, так и в помещениях при температуре от −40 до +60 °C. Узкий угол излучения света 30° и направленный вниз световой поток идеальны для локальной подсветки ступеней, лестниц, коридоров и придомовой территории. Светильники могут выполнять роль дежурного или дополнительного освещения в коридорах гостиниц, офисных центров, торговых галерей, квартирах или частных домах. В ассортименте две модели с цветовой температурой 3000 К, световым потоком 120 лм и индексом цветопередачи CRI>80.

Лицевая часть корпуса выполнена в форме круга или квадрата — идеальный вариант для классических и современных интерьеров. Продуманная надежная конструкция и сдержанный лаконичный дизайн позволяют применять светильники GAP в проектах самого высокого класса.

Связанные товары