23 сентября 2019

Декодеры и конвертеры SMART – максимальная продуктивность

Декодеры и конвертеры SMART – максимальная продуктивность

Для управления светом необходимы современные устройства с профессиональными характеристиками и широким функционалом. В линейке SMART появились DMX-декодеры и конвертеры, способные удивить техническими возможностями и удобством управления. Декодеры и конвертеры SMART могут в полном объеме реализовать различные сценарии управления освещением и светотехникой по протоколу DMX с возможностью создания сложных цветовых эффектов.

Декодер SMART-K23-DMX512-DIN

Декодер конвертирует DMX215 сигнал в ШИМ для управления светодиодными лентами и модулями ШИМ. Цифровой дисплей и кнопки на корпусе обеспечивают удобную установку начального адреса DMX и настройку декодера. С помощью функции RDM происходит двухсторонний обмен между декодером и DMX RDM-контроллером.

При работе в автономном режиме декодер SMART-K23-DMX512-DIN выполняет роль RGB-контроллера с динамическими программами или 3-канального диммера с управлением с помощью кнопок на корпусе. В каждом канале яркость может регулироваться отдельно. Монтаж осуществляется двумя способами – на поверхность и на DIN-рейку.

Конвертер SMART-K29-DMX512

Конвертер предназначен для включения/выключения и управления яркостью источников света с напряжением питания 230 В: светодиодных диммируемых ламп и светильников, ламп накаливания и галогенных ламп.

Совместим со стандартным оборудованием различных производителей. Диммирование выполняется отсечкой фазы сетевого напряжения 230 В. Есть возможность установки яркости от 1% до 40%, что позволяет создать комфортный уровень освещенности.

Установка адреса и настройка декодера осуществляется кнопками на корпусе и отображается на цифровом дисплее. В автономном режиме при отсутствии сигнала DMX конвертер регулирует яркость и транслирует динамические эффекты. Поддержка функций RDM обеспечивает двухсторонний обмен между DMX RDM-контроллером и декодером, например, для дистанционной установки адреса.

Конвертер SMART-K24-DMX512

Работает в режиме многозадачности: выполняет роль конвертера сигнала DMX в SPI и контроллера RF с цифровым дисплеем. Управление источниками света осуществляется при помощи универсальных контроллеров серии SMART. Конвертер поддерживает работу с 28 типами микросхем управления пикселями и запрограммирован на 32 встроенных динамических эффекта «бегущий огонь». Выбор типа микросхемы и эффектов RGB происходит с помощью кнопок на корпусе. Конвертер способен поддерживать до 1024 пикселей SPI с возможностью их объединения и дублирования.

Конвертер SMART-K24-DMX512 обладает высокой продуктивностью и может работать в трех режимах: режиме декодирования DMX, автономном и RF-режиме. В автономном режиме кнопками на корпусе можно выбирать световые эффекты, менять скорость и яркость.

Связанные товары