24 октября 2019

DALI – широкий функционал в стильном корпусе

DALI – широкий функционал в стильном корпусе

Встраиваемые кнопочные панели DALI облегчают процесс управления одноцветными светодиодными лентами, светильниками и другими источниками света. Полная совместимость с оборудованием DALI различных производителей и способность работать в широковещательном режиме Broadcast значительно расширяют технические возможности панелей. Основной функционал: включение, выключение света и диммирование.

3 новинки выполнены в роскошном черном цвете, но при желании могут легко менять цвет корпуса за счет совместимости с декоративными рамками ЭУИ ведущих мировых производителей (GIRA, JUNG, BERKER, MERTEN). Это позволяет подбирать рамки под определенный дизайн и стиль помещений. Панели отличаются удобным и понятным управлением с помощью механических кнопок, при этом установка номера группы и сцены выполняется переключателями на задней стороне панелей. Управление источниками света осуществляется при помощи диммеров DALI.


DALI-223-1G-4S-IN-BLACK

Универсальная комбо-панель. Осуществляет управление 1 группой источников света с 3 функциями: включение, выключение, диммирование, а также вызов и сохранение 4 сцен. Для корректного управления группами и сценами необходимо запрограммировать совместно используемые диммеры в соответствии с требованиями проекта.

DALI-223-1G-8SC-IN-BLACK

Может устанавливаться как в дополнение к диммирующей панели, так и автономно. Позволяет включать 8 световых сцен.

DALI-223-4G-DIM-IN-BLACK

Осуществляет управление 4 группами с 3 функциями в каждой: включение, выключение и диммирование.

Установка панелей в стандартную монтажную коробку позволяет избежать дополнительного штробления стен, что особенно важно для помещений с законченным ремонтом.