15 июля 2019

BLADE – тонкие грани света

BLADE – тонкие грани света

Новые подвесные светильники BLADE в изящном тонком алюминиевом корпусе отлично подойдут для декоративного освещения различных интерьерных зон.

В светильниках используется инновационная оптическая система, которая эффективно распределяет световой поток в соотношении 80% вниз и 20% вверх, повышает равномерность освещения и снижает нагрузку на зрение.

Светильники BLADE можно использовать для эффектного и контрастного освещения зоны ресепшн, рабочего или жилого пространства. От представленных на рынке подвесных светильников новинки отличаются очень тонким корпусом – всего 8 мм. Возможность регулирования длины подвеса от 500 до 1500 мм позволяет использовать светильники BLADE в помещениях с различной высотой потолков. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает точное восприятие цветовых оттенков. Новинки представлены в двух цветах свечения: дневном белом (4000 К) и теплом белом (3000 К), а корпус изготавливается в классическом белом или черном цвете. Мощность
всех моделей одинакова – 30 Вт. Светодиодные линейные светильники BLADE способны работать при температуре от -20 до +40 °С, а их гарантийный срок составляет 3 года.