14 мая 2019

ARS – блоки питания в защитном кожухе

ARS – блоки питания в защитном кожухе

При использовании мощных блоков питания зачастую возникает проблема перегрева корпуса. Инженеры Arlight разработали новые модели блоков питания в защитном кожухе популярной серии ARS.

В серии появились блоки питания небольшой мощности 25, 35, 60 Вт с минимальным размером. Сетчатый металлический корпус обеспечивает естественное охлаждение без встроенного вентилятора.

Блок питания ARS-25-12 Блок питания ARS-35-24 Блок питания ARS-60-24


Новинки большой мощности (350 и 400 Вт) с металлическим корпусом и встроенным вентилятором обеспечивают эффективное охлаждение при высоких нагрузках. Также в моделях с вентилятором предусмотрена подстройка выходного напряжения встроенным потенциометром.

Блок питания ARS-350-12 Блок питания ARS-400L-24


У обновленной линейки блоков питания высокая стабильность и низкий уровень пульсаций выходного напряжения, а также высокий КПД. Немаловажным фактором является наличие защиты от перегрузки и короткого замыкания на выходе.

Все оборудование проходит проверку на заводе при максимальной нагрузке. Уровень защиты IP20 позволяет использовать блоки питания внутри помещений при температуре от -10 до +50 °С.