22 января 2020

ARPV-LG — высокая энергоэффективность

ARPV-LG — высокая энергоэффективность

Долгожданные новинки герметичных блоков питания серии ARPV-LG небольшой мощности с очень высоким КПД до 90%. В ассортименте 3 модели с выходным напряжением 24 В: ARPV-LG24040-PFC (40 Вт); ARPV-LG24060-PFC (60 Вт) и ARPV-LG24075-PFC (75 Вт).

У блоков питания высокая степень пылевлагозащиты IP67, металлические корпуса с естественным охлаждением, длительная гарантия 5 лет, к тому же новинки соответствуют абсолютно всем стандартам блоков питания данного класса. Активный корректор коэффициента мощности (PF>0.95) и высокая стабильность выходного напряжения обеспечивают безопасную эксплуатацию с качественными показателями.

Блоки питания подойдут для использования со светодиодными лентами как в сухих, так и во влажных помещениях: ванных комнатах, душевых и кухонных зонах. Широкий диапазон рабочих температур от −40 до +70 °С и герметичность дают возможность уличного применения серии ARPV-LG: в лайтбоксах и конструкциях наружной рекламы, для контурной подсветки фасадов зданий или козырьков крыш в тандеме с лентой IP67. Совместное использование блоков питания ARPV-LG с диммером позволяет снизить уровень шума, характерный для обычных блоков питания.

Связанные товары