20 мая 2019

Arlight – спонсор «Потолок-PARTY»

Arlight – спонсор «Потолок-PARTY»

22-24 мая в Серпухове пройдет 6-й Международный чемпионат мастерства монтажников натяжных потолков. Это уникальное мероприятие, на котором можно увидеть последние достижения в отрасли натяжных потолков, принять участие в конкурсе монтажников и посетить мастер-классы. «Потолок-PARTY» собирает множество участников со всей России, главная цель которых – обмен реальным опытом.

Компания Arlight выступит спонсором «Потолок-PARTY» и представит профиль FOLED, который предназначен для организации света в натяжных потолках. С помощью профиля можно организовать свет по периметру, создать несколько световых зон по всей площади или в центре, а также оформить оригинальные ломаные световые линии. Профиль одновременно является источником света и креплением (основанием) для натяжного потолка. Профиль максимально облегчает монтаж натяжного потолка со встроенными линиями света, позволяет придать потолочной конструкции законченный и аккуратный внешний вид. Специалисты Arlight расскажут об особенностях монтажа и ответят на вопросы потолочников.

Также на стенде компании Arlight будут представлены «демо-чемоданы» с профилями популярных серий: SL, S2 (отрезки профилей с экранами) и SL-LUX COMPACT (отрезки профиля с экраном, заглушками и светодиодной лентой).

Будем рады встрече на «Потолок-PARTY». Официальный сайт мероприятия: www.potolok-party.ru