21 августа 2018

Arlight– официальный партнер DIAL GmbH

Arlight– официальный партнер DIAL GmbH

Весной 2018 года компания ООО «Арлайт РУС» стала Официальным партнером DIAL GmbH, разработчика программы DIALuх. Теперь все IES-файлы продукции Arlight доступны для использования в программе, а также в локальной версии.

Плагин «Arlight Rus» можно загрузить в программе DIALux или скачать на локальный компьютер для использования оффлайн. В первом случае обновление информации о продукции происходит в момент ее загрузки, во втором - обновление каталога осуществляется только при подключении к сети Интернет.

На сегодняшний день около 90% светильников Arlight представлено в плагине для DIALux и их количество все время увеличивается. Все новинки, поступающие на склад в Москве, проходят обязательные измерения в собственной светотехнической лаборатории для создания IES файлов, которые, затем, загружаются в программу DIALux. Также на данном этапе проводятся фотометрические измерения широкого ассортимента светодиодных лент, которые в скором времени станут доступны для использования.

Скачать локальную версию плагина можно на сайте dial.de или на сайте arlight.ru в разделе «Поддержка». Структура каталога аналогична сайту, поэтому поиск нужных товаров привычен. Есть возможность поиска по артикулу, типу, цвету свечения и другим параметрам. Локальная версия также содержит подробное описание светильников с указанием сфер применения и особенностей каждой модели.

Плагин «Arlight Rus» в программе DIALux – это Ваш инструмент для создания светотехнических проектов любой сложности.