14 марта 2019

Arlight на выставке MosBuild 2019

Arlight на выставке MosBuild 2019

Компания Arlight примет участие в выставке MosBuild 2019, которая пройдет в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года.

В этом году гостей ожидают невероятные по масштабности и дизайнерскому решению декорации:

  • круглая потолочная композиция, созданная из дугового профиля и освещенная сотнями метров светодиодных лент;
  • имитация кирпичной стены с окном;
  • большой аквариум с морскими камнями, освещенный изнутри водонепроницаемыми светильниками;
  • магнитная система, «притягивающая» разнообразные светильники;
  • зеленая лужайка с ландшафтной подсветкой.

В павильоне 3-12 на стенде Arlight К611 будет представлен основной ассортимент компании: Светодиодные ленты / Алюминиевый профиль / Устройства управления освещением / Блоки питания / «Гибкий неон» / Светильники.

На стенде будут продемонстрированы наиболее популярные серии и новинки светильников. В этом году Arlight представит совершенно новые группы товаров: садовые и грунтовые светильники, светильники для бассейнов и светильники для подсветки лестниц. Среди новинок также будет представлена уникальная магнитная система, позволяющая устанавливать светильники накладным, подвесным и встроенным способом.

В зоне демонстрации профиля можно будет увидеть различные типы профилей: линейные, угловые, дуговые и специализированные. На стенде вы сможете оценить качество продукции, принять участие в конкурсах, получить консультации специалистов компании, а также увидеть различные варианты монтажа светодиодного оборудования для воплощения интересных дизайнерских решений.

Для получения бесплатного билета на выставку пройдите предварительную регистрацию по ссылке и введите промокод: mbw19eRUPO


Ждем вас в павильоне 3-12 на стенде Arlight К611.

МВЦ «Крокус Экспо», 2-5 апреля 2019 г.