24 апреля 2020

ARJ-KE-MINI — для компактных светильников

ARJ-KE-MINI — для компактных светильников

Представляем блоки питания ARJ-KE-MINI небольшой мощности для светильников и мощных светодиодов. Новинки отличаются миниатюрным размером 27.8×22.8×17 мм, но при этом являются полноценным решением для создания светильников маленького размера. Устройства встраиваются в мебельные, настенные, прикроватные и другие компактные светильники.

Среди новинок — 5 драйверов в пластиковом корпусе мощностью от 1.2 до 3 Вт и входным напряжением 200–240 В. Значение выходного тока варьируется в диапазоне 300–700 мА в зависимости от модели. Все блоки питания имеют гальваническую развязку, высокую стабильность выходного тока, защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает дополнительную электробезопасность при эксплуатации. Низкий коэффициент пульсаций (<5%) позволяет получить качественное освещение без эффекта мерцания светодиодов.

Гарантийный срок 5 лет свидетельствует о высоком качестве и надежности серии. Выбирайте миниатюрные драйверы ARJ-KE-MINI для обеспечения питания светодиодов и светильников.

Связанные товары