5 ноября 2020

ARDECOLED — SPI или DMX?

ARDECOLED — SPI или DMX?

Гирлянды ARDECOLED — универсальное решение для создания праздничного и декоративного светодиодного оформления.

В наличии появились гирлянды «Нить» с управлением по SPI и DMX. Гирлянды SPI имеют два цвета свечения: RGB и RGBW, гирлянды DMX только RGB.

В серии CLASSIC представлены гирлянды с белым, прозрачным и черным проводом.

В серии PRO доступны гирлянды с белым или черным проводом, а колпачки могут быть прозрачными или молочно-белыми. Но при этом гирлянды с прозрачным проводом поставляются только с прозрачными колпачками.

Гирлянды с управлением SPI

Пиксельное управление по цифровому протоколу SPI расширяет возможности использования «Нитей»: универсальные гирлянды отлично дополнят любой интерьер, а также станут прекрасным украшением на улице.

В ассортименте появились гирлянды серии CLASSIC (IP65) с напряжением питания 12 В. Гирлянды используются на улице без ограничений при соблюдении требований по эксплуатации и монтажу.

На выбор предлагаются гирлянды длиной 6 метров (40 светодиодов), 9 метров (60 светодиодов) и 15 метров (100 светодиодов). Цвет провода может быть белый, прозрачный или черный.

Для управления гирляндами используются 2 модели SPI-контроллеров, поддерживающих микросхему SPI 2903/2811. Однокнопочный контроллер ARD PRO SPI с поочередной сменой динамических программ и миниатюрный контроллер SMART K6 SPI.

Гирлянды можно подключать последовательно с помощью промежуточных коннекторов и подведением питания с учетом схем и рекомендаций.

SPI.gif

Гирлянды с управлением DMX512

Поддерживают управление по протоколу DMX512, это автоматически расширяет возможности применения гирлянд. Теперь можно создавать «умные» световые инсталляции и программировать их.

К заказу доступны две серии: CLASSIC (ПВХ-провод) с гарантией 1 год и PRO (каучуковый провод) с гарантией 2 года для применения на улице.

Для подключения и запуска системы необходим контроллер DMX512, например, DMX K 1000D, HX 801RC, HX 801TC. Кроме этого, необходимо применять PLC-инжектор (коннектор питания с каналом управления) на 2 или 5 выходов в зависимости от масштабов проекта.

DMX.gif

Связанные товары