Светильник DL-BL90-5W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 021432
Светильник DL-BL90-5W Warm White (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Коробка (картон) 1 шт — 1 68328
Общие характеристики
Форма (сечение)
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
DL BACKLIT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Все характеристики
Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL90-5W Warm White мощностью 5 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 90 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 350-400 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 75 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.
Светодиодная панель 5Вт, корпус IP40 белый, круглый. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 350-400лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф90x22 мм, установка в отверстие 75 мм. Питание AC 230V, 5Вт, DC300mA 15...18V, драйвер в комплекте.
Общие
Артикул
Форма (сечение)
Цвет покрытия
Белый
Способ монтажа
Встраиваемый
Тип товара
Класс пылевлагозащиты
Модельный ряд
DL BACKLIT
Материал корпуса
Металл
Гарантийный срок
3 год(а)
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Светотехнические
Цветовая температура
typ: 3000 K
Световой поток
min: 350 lm; max: 400 lm
Угол излучения
typ: 100 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<2%
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
Эксплуатационные
Класс электробезопасности
II (2-й класс)
Климатическое исполнение
УХЛ4
Место применения
Только в помещении
Место установки
Потолок
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Габариты
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
22 мм
Диаметр
90 мм
Монтажное отверстие, диаметр
75 мм