Профиль ARH-PLINTUS-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034983
Профиль ARH-PLINTUS-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 2 86104
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Белый
Форма (сечение)
Назначение
Для плинтуса
Модельный ряд
ARH-PLINTUS
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Алюминиевый профиль белого цвета, встраиваемый в гипсокартон, под строительную отделку. Служит как декоративная накладка для подсветки пола и стен, создавая мягкое свечение по периметру помещения, эффект парящей стены или потолка, не является плинтусом. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 13,2 мм в ширину и 60 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 9,2 мм и мощностью до 33 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран не включен в комплект и приобретается отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек, для подсветки стен и пола по периметру. Цвет-белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x13,2x60 мм. Ширина площадки для ленты 9,2 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Белый
Форма (сечение)
Назначение
Для плинтуса
Модельный ряд
ARH-PLINTUS
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 33.6 W
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
13.2 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
9.2 мм
Глубина установки источника света
8.1 мм