Современный стиль, сочетающий элементы минимализма и красивый, функциональный свет, — это то, о чем мечтают многие семьи.
Заказчик: семья с ребенком.
Задача: основной задачей для дизайнера Артёма Попова стало обновление устаревшего интерьера на площади в 149 м2 и приведение пространства к современным требованиям комфорта и функциональности.
Реализация:
выполнена перепланировка с формированием мастер-спальни, детской, гардеробной, рабочей зоны, зоны отдыха;
спроектирована большая кухня-гостиная;
предусмотрены два санузла;
организованы системы хранения;
в детской установлена шведская стенка;
в гостиной — встроенный камин с эффектом пламени и функцией увлажнения воздуха.
Для организации освещения использованы встраиваемые даунлайты FOGGY. Это универсальное решение для жилых и общественных пространств благодаря высокой степени защищенности от влаги и пыли и лаконичному дизайну. Также были задействованы универсальные ленты серии А120 UL.
Цветовая палитра построена на светлых природных оттенках с черными графичными элементами и латунными акцентами.
Результат: проект реализован как функциональное, технологичное и комфортное жилое пространство, полностью адаптированное под образ жизни семьи.
Фото проекта предоставлены Анастасией Лелетко (ООО «Лайтверк»)


























