Беспроводной протокол Z-Wave

доступное решение для «умного дома»

В ассортименте Arlight представлена линейка беспроводных устройств на основе протокола Z-Wave. Система решает задачи комплексной автоматизации домов, офисов или магазинов. Преимущество – в легкости управления и возможности беспроводной передачи сигналов между устройствами без помех. Оборудование позволяет управлять освещением, электроприборами, охраной, обеспечивая безопасность и комфорт.

Датчики

Участвуют в создании событий для запуска сценариев автоматизации. Датчик открытия окон и дверей имеет компактный размер и лаконичный дизайн, что позволяет разместить его незаметно. Датчик движения с функцией измерения освещенности отслеживает движение и изменения яркости в помещении.

Сенсорные панели

Стеклянные сенсорные панели используются для управления освещением и встраиваются вместо традиционных выключателей в обычные установочные коробки. На данный момент в линейке Z-Wave представлены 3 модели сенсорных панелей серии ZW-118: для управления RGBW, MIX и диммирования.

Центральный контроллер

Центральный контроллер распределяет задачи на все вспомогательные устройства и его можно запрограммировать на различные сценарии управления системой «умный дом».