Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034987
Профиль SL-LINIA97-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 10 45380
Покраска по RAL
выберите свое цветовое решение
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Назначение
Для гипсокартонных листов
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINIA
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из анодированного алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 149,7 мм в ширину и 24,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 85,6 мм и мощностью до 83,47 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. Перед установкой профиля в гипсокартон ОБЯЗАТЕЛЬНО установите в профиль экран.
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Скрытая установка (под строительную отделку). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x149,7x24,2 мм. Ширина площадки для ленты 85,6 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Назначение
Для гипсокартонных листов
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINIA
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
97 %
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Ширина световой линии
97.8 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 83.47 W
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
149.7 мм
Высота
24.2 мм
Ширина площадки
85.6 мм
Глубина установки источника света
19 мм