Профиль SL-LINIA8-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034986
Профиль SL-LINIA8-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 2 09076
Покраска по RAL
выберите свое цветовое решение
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Назначение
Для гипсокартонных листов
Материал корпуса
Алюминий
Модельный ряд
SL-LINIA
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем из анодированного алюминия под строительную отделку для контурной подсветки интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 47,8 мм в ширину и 12 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,2 мм и мощностью до 26,46 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. Перед установкой профиля в гипсокартон ОБЯЗАТЕЛЬНО установите в профиль экран.
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Скрытая установка (под строительную отделку). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x47,8x12 мм, паз для установки 8х8,8 мм. Ширина площадки для ленты 5,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Назначение
Для гипсокартонных листов
Материал корпуса
Алюминий
Модельный ряд
SL-LINIA
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
47 %
Эксплуатационные
Ширина световой линии
6.5 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 26.46 W
Покрытие поверхности
Анодирование
Внешний вид поверхности
Матовая
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
47.8 мм
Высота
12 мм
Ширина площадки
5.2 мм
Глубина установки источника света
10.4 мм