Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий) 035650
Профиль SL-LINIA55-FANTOM-2500 ANOD (Arlight, Алюминий)
Коробка (картон) 1 шт — 10 71515
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Назначение
Для гипсокартонных листов
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINIA
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Используется с гибким экраном SL-SEAMLESS. Габаритные размеры профиля составляют 2500 мм в длину, 93 мм в ширину и 35 мм в высоту, паз для установки 55 мм. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 34,5 мм и мощностью до 55,91 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 2,5 метра профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. Перед установкой профиля в гипсокартон ОБЯЗАТЕЛЬНО установите в профиль экран.
Алюминиевый профиль для встраивания в гипсокартон толщиной 12 мм. Для использования с гибким экраном SL-SEAMLESS (поставляется в рулонах). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x93x35 мм, паз для установки 55 мм. Ширина площадки для ленты - 34,5 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 2,5 метра.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Назначение
Для гипсокартонных листов
Форма (сечение)
С фланцем
Цвет покрытия
Серебристый
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINIA
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
85 %
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Ширина световой линии
49 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 55.91 W
Габариты
Длина
2500 мм
Ширина
93 мм
Высота
35 мм
Ширина площадки
34.5 мм
Глубина установки источника света
26.9 мм
Другие
Кратность цены за 1 м/шт
0.4
Фото #1 товара Экран SL-SEAMLESS-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
Коробка (картон) 2.5 м
Фото #1 товара Экран SL-SEAMLESS-10m OPAL FLEX (Arlight, Пластик)
Пленочная упаковка (полистирол) 10 м
Фото #1 товара Заглушка SL-LINIA55-FANTOM SEAMLESS глухая (Arlight, Металл)
Фото #1 товара Соединитель профиля SL-LINE, S2-LINE SEAMLESS (Arlight, Алюминий)
Фото #1 товара Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
Фото #1 товара Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
Фото #1 товара ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)