Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 2 20080
Покраска по RAL
выберите свое цветовое решение
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Серебристый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для углов
Модельный ряд
ARH-DECORE
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку для контурной подсветки внешних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 44,9 мм в ширину и 22,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,2 мм и мощностью до 28 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек, под строительную отделку. Декоративная контурная подсветка внешних углов стен и конструкций. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x44.9x22.2 мм. Ширина площадки для ленты 5.2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Серебристый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для углов
Модельный ряд
ARH-DECORE
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
39 %
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Ширина световой линии
5.2 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 28.87 W
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
44.9 мм
Высота
22.2 мм
Ширина площадки
5.2 мм
Глубина установки источника света
10.4 мм