Профиль ARH-CEIL-S16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 034977
Профиль ARH-CEIL-S16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 2 69598
Покраска по RAL
выберите свое цветовое решение
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Серебристый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для гипсокартонных листов
Модельный ряд
ARH-CEIL
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Встраиваемый с накладным фланцем
Все характеристики
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для контурной подсветки ниш, карнизов и углов. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 26 мм в ширину и 30,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12,9 мм и мощностью до 25 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. Перед установкой профиля в гипсокартон ОБЯЗАТЕЛЬНО установите в профиль экран.
Алюминиевый анодированный встраиваемый профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000х26х30,3 мм. Ширина площадки для ленты 12,9 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Серебристый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для гипсокартонных листов
Модельный ряд
ARH-CEIL
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Возможна
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Светотехнические
КПД профиля (cветовой)
75 %
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Ширина световой линии
13 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 25.04 W
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
25.9 мм
Высота
30.3 мм
Ширина площадки
12.9 мм
Глубина установки источника света
10 мм