Профиль ARH-CEIL-REFLECT-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034982
Профиль ARH-CEIL-REFLECT-2000 WHITE (Arlight, Алюминий)
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м
Пленочная упаковка (полистирол) 2 м — 8 03292
Общие характеристики
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Белый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для гипсокартонных листов
Модельный ряд
ARH-CEIL
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Встраиваемый со скрытым фланцем
Все характеристики
Встраиваемый алюминиевый профиль белого цвета со скрытым фланцем и боковым свечением для создания световых полос без видимых алюминиевых частей. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 99 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14,2 мм и мощностью до 58 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Профиль используется без экрана. Заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек с боковым свечением. Цвет-белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x99x35 мм. Ширина площадки для ленты 14,2 мм. Заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Общие
Артикул
Тип товара
Профиль
Цвет покрытия
Белый
Форма (сечение)
Фигурный
Назначение
Для гипсокартонных листов
Модельный ряд
ARH-CEIL
Материал корпуса
Алюминий
Индивидуальная покраска
Не выполняется
Гарантийный срок
3 год(а)
Способ монтажа
Эксплуатационные
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Ширина световой линии
14.2 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 58.01 W
Габариты
Длина
2000 мм
Ширина
99 мм
Высота
35 мм
Ширина площадки
14.2 мм